La mia asta di MOBILI E ARREDI del primo 900 e del tardo 800

Monday 22 April 2019 hours 13:00 (UTC +01:00)
Lots from 193 to 194 of 194
  • Peekabooblonde
    Lot 236

    Mel Ramos - (Sacramento 1935 - Oakland 2018) Litografia e collage su cartoncino cm 21x15 Firmata In basso in centro. Numerata 20/120. Pluraedizioni, Milano Provenienza Collezione privata, Milano

  • Orbi nel rosso
    Lot 237

    Davide Nido - (Senago 1966 - 2014) colle viniliche su tela cm 80x80x4 Firmato, titolato e datato 2007 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

Lots from 193 to 194 of 194

Descrizione di questa asta va messa in questo <strong>punto</strong>.

  • 22 April 2019 hours 13:00 I sessione in sala (1 - 50)
  • 22 April 2019 hours 18:00 II sessione live (91 - 237)
  • 23 April 2019 hours 10:00 III sessione in sala

Exhibition

L'esposizione dei lotti è fondamentale

Payment and Shipping

Per pagare c'è tempo non ti preoccupare.

Buyer's Premium

Le commissioni NON sono onerose.

More information

Le altre informazioni sono necessarie

  • from0to100increment of10
  • from100to500increment of50
  • from500to1000increment of100
  • from1000to infiniteincrement of200