Il Ponte ONLINE - Palazzo Crivelli - Via Pontaccio 12, 20121 Milano ASTA 264 DESIGN Tuesday 23 July 2019 hours 15:00 (UTC +01:00) Information LiveAuction Lots from 217 to 240 of 265 Show 122448Elementsgo < Page123456789101112 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions I Tornata II Tornata III Tornata IV Tornata V Tornata VI Tornata Filter Cancel Lot 217 BAA022051 n. 33 spari di pistola cal. 22 su lastra... Estimate 3,000.00 / 4,000.00 €Starting Price 2,000.00 € Lot 218 La forma celata 2008 pittura su piombo cm. 42.5 x ... Estimate 2,000.00 / 3,000.00 €Starting Price 1,500.00 € Lot 219 Senza titolo 2016 pittura e defilage su tela cm. 7... Estimate 3,000.00 / 4,000.00 €Starting Price 2,000.00 € Lot 220 Dessin de feu sur aluminium 2011 fiammiferi brucia... Estimate 2,000.00 / 3,000.00 €Starting Price 1,000.00 € Lot 221 Sometimes I wander 2005 olio su tela cm. 60.5 x 45... Estimate 2,000.00 / 3,000.00 €Starting Price 1,200.00 € Lot 222 Sinfonia in blu olio su tela cm. 40 x 50Firma "Nun... Estimate 3,000.00 / 4,000.00 €Starting Price 2,000.00 € Lot 223 Portofino olio su tela cm. 35 x 50Firma "Michele C... Estimate 3,000.00 / 4,000.00 €Starting Price 1,800.00 € Lot 224 Senza titolo olio su faesite cm. 13.5 x 18Firma "F... Estimate 2,000.00 / 3,000.00 €Starting Price 1,000.00 € Lot 225 Senza titolo 1963 olio su tela cm. 50 x 60Firma, d... Estimate 1,000.00 / 1,500.00 €Starting Price 800.00 € Lot 226 BA02005102 n. 133 spari di pistola cal. 22 su last... Estimate 3,000.00 / 4,000.00 €Starting Price 2,000.00 € Lot 227 Contaminazione 2018 acrilico su tela estroflessa r... Estimate 1,000.00 / 1,500.00 €Starting Price 600.00 € Lot 228 Sunday 2001 acrilico su tela cm. 45 x 59Firma, dat... Estimate 2,000.00 / 3,000.00 €Starting Price 1,200.00 € Lot 229 Marilyn iron frozen 2012 tecnica mista e resina c... Estimate 2,000.00 / 3,000.00 €Starting Price 1,200.00 € Lot 230 La tintura delle pelli 1996 olio su tela cm. 35 x ... Estimate 2,000.00 / 3,000.00 €Starting Price 1,400.00 € Lot 231 Questo è il mio mondo 2002 olio su tela di lino cm... Estimate 1,000.00 / 1,500.00 €Starting Price 500.00 € Lot 232 Lago Maggiore 1948 olio su tela cm. 40 x 60Firma, ... Estimate 2,000.00 / 3,000.00 €Starting Price 1,200.00 € Lot 233 Da Via Flaminia Vecchia, Spoleto 2016 olio su tavo... Estimate 1,500.00 / 2,000.00 €Starting Price 1,000.00 € Lot 234 Portofino olio su tela cm. 20 x 30Firma "Michele C... Estimate 2,000.00 / 3,000.00 €Starting Price 1,400.00 € Lot 235 White Island materiale plastico e acrilico su tav... Estimate 1,500.00 / 2,000.00 €Starting Price 800.00 € Lot 236 Senza titolo 2009 colle termofusibili su cartoncin... Estimate 2,000.00 / 3,000.00 €Starting Price 1,500.00 € Lot 237 Senza titolo 1995 tecnica mista su lamina di piomb... Estimate 1,000.00 / 1,500.00 €Starting Price 800.00 € Lot 238 Isola 1981 tecnica mista e collage su tela cm. 80 ... Estimate 2,000.00 / 3,000.00 €Starting Price 1,400.00 € Lot 239 Cassa N. 289 1968 tecnica mista su tavola cm. 49 x... Estimate 2,000.00 / 3,000.00 €Starting Price 1,500.00 € Lot 240 Guerriero 1974 pennarello su cartoncino cm. 35 x 2... Estimate 1,500.00 / 2,000.00 €Starting Price 1,000.00 € Lots from 217 to 240 of 265 Show 122448Elementsgo < Page123456789101112 >