Il Ponte ONLINE - Palazzo Crivelli - Via Pontaccio 12, 20121 Milano ASTA 264 DESIGN Tuesday 23 July 2019 hours 15:00 (UTC +01:00) Information LiveAuction Lots from 241 to 264 of 265 Show 122448Elementsgo < Page123456789101112 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions I Tornata II Tornata III Tornata IV Tornata V Tornata VI Tornata Filter Cancel Lot 241 Senza titolo 1987 olio su tela applicata su tavola... Estimate 1,000.00 / 1,500.00 €Starting Price 600.00 € Lot 242 Superficie 4 2009 olio su tela cm. 80 x 60Titolo, ... Estimate 1,000.00 / 1,500.00 €Starting Price 600.00 € Lot 243 XLII 1973 olio su tela cm. 55 x 46Iniziali, data, ... Estimate 3,000.00 / 4,000.00 €Starting Price 2,000.00 € Lot 244 Senza titolo 1997 olio su tela cm. 24 x 30O. Migno... Estimate 1,000.00 / 1,500.00 €Starting Price 800.00 € Lot 245 Dissonante in arancio 2001 acrilico su tela cm. 50... Estimate 1,500.00 / 2,500.00 €Starting Price 800.00 € Lot 246 Luna viola 2015 polimaterico on MFD cm. 60 x 60 Estimate 3,000.00 / 4,000.00 €Starting Price 2,000.00 € Lot 247 Yellow 1974 cilindretti su tavola cm. 52 x 52Firma... Estimate 1,500.00 / 2,000.00 €Starting Price 900.00 € Lot 248 Boites d'allumettes brulées 2010 fiammiferi su car... Estimate 1,000.00 / 1,500.00 €Starting Price 800.00 € Lot 249 Senza titolo olio su tela cm. 40 x 30Firma "Maccar... Estimate 2,000.00 / 3,000.00 €Starting Price 1,400.00 € Lot 250 Senza titolo 1990 tecnica mista su fotografia cm. ... Estimate 1,000.00 / 1,500.00 €Starting Price 700.00 € Lot 251 Bright Postdamer Platz... 2009 mosaico di polaroid... Estimate 1,500.00 / 2,000.00 €Starting Price 1,000.00 € Lot 252 Senza titolo polaroid cm. 10.8 x 8.8Firma "Araki" ... Estimate 1,000.00 / 1,500.00 €Starting Price 700.00 € Lot 253 Scultura un corno ceramica cm. 38 x 19Edizione di ... Estimate 1,000.00 / 1,500.00 €Starting Price 500.00 € Lot 254 Senza titolo 2007 Fotografia a doppie e più esposi... Estimate 3,000.00 / 4,000.00 €Starting Price 2,000.00 € Lot 255 Pin Up perspex e neon cm. 102 x 74 x 12Firma, tito... Estimate 2,000.00 / 3,000.00 €Starting Price 1,400.00 € Lot 256 Senza titolo acrilico su tela cm. 60 x 60Firma "Ch... Estimate 1,000.00 / 1,500.00 €Starting Price 700.00 € Lot 257 Senza titolo anni 90 (1990 - 1999) tecnica mista s... Estimate 500.00 / 1,000.00 €Starting Price 400.00 € Lot 258 Buona notte - La linea di fuga 2015 terracotta pol... Estimate 1,500.00 / 2,000.00 €Starting Price 900.00 € Lot 259 Favole in viaggio 2018 tecnica mista su cartoncino... Estimate 1,000.00 / 1,500.00 €Starting Price 700.00 € Lot 260 Composizione 1996 tecnica mista e sabbia su carton... Estimate 500.00 / 1,000.00 €Starting Price 400.00 € Lot 261 TL-MP 2004 acrilico su legno e plexiglass cm. 73 x... Estimate 1,500.00 / 2,000.00 €Starting Price 1,000.00 € Lot 262 Struzzo giallo 2010 plexiglass cm. 33.5 x 29 x 4Ed... Estimate 500.00 / 1,000.00 €Starting Price 400.00 € Lot 263 Pin-up perspex e neon cm. 110 x 88 x 12Scritta "Fu... Estimate 2,000.00 / 3,000.00 €Starting Price 1,400.00 € Lot 264 Testa 1963 olio su tavola cm. 37.5 x 30Firma "P. V... Estimate 1,500.00 / 2,500.00 €Starting Price 1,000.00 € Lots from 241 to 264 of 265 Show 122448Elementsgo < Page123456789101112 >