Il Ponte ONLINE - Palazzo Crivelli - Via Pontaccio 12, 20121 Milano ASTA 264 DESIGN Tuesday 23 July 2019 hours 15:00 (UTC +01:00) Information LiveAuction Lots from 121 to 144 of 265 Show 122448Elementsgo < Page123456789101112 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions I Tornata II Tornata III Tornata IV Tornata V Tornata VI Tornata Filter Cancel Lot 121 Senza titolo 1966 olio su compensato cm. 64 x 38Fi... Estimate 1,000.00 / 1,500.00 €Starting Price 500.00 € Lot 122 Aqui estoy contigo 1966 olio su tela cm. 101 x 121... Estimate 1,500.00 / 2,000.00 €Starting Price 1,000.00 € Lot 123 Sud est olio su tela cm. 40 x 50Firma, titolo "Fra... Estimate 3,000.00 / 4,000.00 €Starting Price 2,000.00 € Lot 124 Musica Rock tecnica mista su tela cm. 70 x 100Firm... Estimate 3,000.00 / 4,000.00 €Starting Price 1,800.00 € Lot 125 In barba ai golosi 1970 acrilico su legno intarsia... Estimate 7,000.00 / 10,000.00 €Starting Price 5,000.00 € Lot 126 Senza titolo 1963 litografia cm. 48.7 x 34.2"Lucio... Estimate 2,500.00 / 3,500.00 €Starting Price 1,500.00 € Lot 127 Le Danseur 1965 incisione su linoleum a colori cm.... Estimate 3,000.00 / 4,000.00 €Starting Price 2,000.00 € Lot 128 Monti di Grizzana 1929 acquaforte su zinco cm. 13.... Estimate 8,000.00 / 12,000.00 €Starting Price 6,000.00 € Lot 129 Nuovi orizzonti 1972 olio su tela cm. 50 x 70Firma... Estimate 5,000.00 / 7,000.00 €Starting Price 3,000.00 € Lot 130 Senza titolo 1982 acrilico su tela cm. 80 x 100Fir... Estimate 4,000.00 / 6,000.00 €Starting Price 2,600.00 € Lot 131 Animal slides - Leone in piedi 2004 olio e smalto ... Estimate 10,000.00 / 14,000.00 €Starting Price 7,500.00 € Lot 132 Senza titolo 1997 olio su faesite cm. 32 x 32Firma... Estimate 3,000.00 / 4,000.00 €Starting Price 2,000.00 € Lot 133 Zambia mask 1994 Legni, acrilici e collage cm. 51 ... Estimate 9,000.00 / 12,000.00 €Starting Price 7,000.00 € Lot 134 Bosco 2010 olio su tela cm. 100 x 70Firma, data "A... Estimate 15,000.00 / 20,000.00 €Starting Price 10,000.00 € Lot 135 Il ritorno 2007 acrilico su tela cm. 70 x 100Titol... Estimate 3,000.00 / 4,000.00 €Starting Price 1,800.00 € Lot 136 Strada nel Canton Ticino 1965 olio su tela cm. 50 ... Estimate 4,000.00 / 6,000.00 €Starting Price 2,500.00 € Lot 137 Figure olio su tela cm. 70 x 100Firma "Ventrone" (... Estimate 8,000.00 / 10,000.00 €Starting Price 5,000.00 € Lot 138 Farmacia Italia 2006 olio su tela cm. 40 x 40Firma... Estimate 10,000.00 / 12,000.00 €Starting Price 6,500.00 € Lot 139 Notturno con maschera 2007 tecnica mista su carta ... Estimate 5,000.00 / 7,000.00 €Starting Price 3,000.00 € Lot 140 La salita al bleu 1992 acquarello su carta cm. 32.... Estimate 3,000.00 / 4,000.00 €Starting Price 2,000.00 € Lot 141 Nei pressi del bosco 2007 acrilico su tela tambura... Estimate 8,000.00 / 12,000.00 €Starting Price 6,000.00 € Lot 142 Quelli di Magellano 2006 idropittura, stoffe e col... Estimate 7,000.00 / 10,000.00 €Starting Price 5,000.00 € Lot 143 Senza titolo 1999 inclusione di pastelli in resina... Estimate 4,000.00 / 5,000.00 €Starting Price 2,500.00 € Lot 144 Atto muto 2002 bronzo cm. 19 x 25 x 25Edizione di ... Estimate 2,000.00 / 3,000.00 €Starting Price 1,000.00 € Lots from 121 to 144 of 265 Show 122448Elementsgo < Page123456789101112 >