Il Ponte ONLINE - Palazzo Crivelli - Via Pontaccio 12, 20121 Milano ASTA 264 DESIGN Tuesday 23 July 2019 hours 15:00 (UTC +01:00) Information LiveAuction Lots from 145 to 168 of 265 Show 122448Elementsgo < Page123456789101112 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions I Tornata II Tornata III Tornata IV Tornata V Tornata VI Tornata Filter Cancel Lot 145 Gli Archeologi 1938 bronzo cm. 29 x 22 x 20Edizion... Estimate 10,000.00 / 15,000.00 €Starting Price 7,500.00 € Lot 146 Senza titolo 2003 spruzzatori tagliati e acrilici ... Estimate 12,000.00 / 14,000.00 €Starting Price 8,500.00 € Lot 147 Garre 2016 acrilico su tela estroflessa cm. 150 x ... Estimate 3,000.00 / 5,000.00 €Starting Price 2,000.00 € Lot 148 Dimensionale cromodinamico acrilico su tela estrof... Estimate 8,000.00 / 10,000.00 €Starting Price 6,000.00 € Lot 149 Cavallo bronzo cm. 24 x 27 x 16Edizione di 9 esemp... Estimate 2,000.00 / 4,000.00 €Starting Price 2,000.00 € Lot 150 Senza titolo bronzo cm. 25 x 6.5 x 6.5Edizione di ... Estimate 2,000.00 / 3,000.00 €Starting Price 1,000.00 € Lot 151 Ocra in gesso 1974 acrilico su tela cm. 60 x 60Tit... Estimate 4,000.00 / 6,000.00 €Starting Price 3,000.00 € Lot 152 Una piccola serratura una piccola chiave 1964 tecn... Estimate 8,000.00 / 10,000.00 €Starting Price 5,000.00 € Lot 153 Il sordido tramonto 2011 tecnica mista su tela cm.... Estimate 4,000.00 / 6,000.00 €Starting Price 2,800.00 € Lot 154 Superficie anomala su fondo nero 1973 olio su tela... Estimate 1,500.00 / 2,000.00 €Starting Price 800.00 € Lot 155 Marilyn 2018 acrilico e tecnica mista su tela cm. ... Estimate 8,000.00 / 10,000.00 €Starting Price 5,000.00 € Lot 156 La memoria di Cobain 2011 acrilico su tela cm. 100... Estimate 5,000.00 / 6,000.00 €Starting Price 3,800.00 € Lot 157 Twilight 2007 olio su tela cm. 73 x 93Firma, titol... Estimate 8,000.00 / 10,000.00 €Starting Price 5,000.00 € Lot 158 Senza titolo tecnica mista su tela riportata su ta... Estimate 2,000.00 / 2,500.00 €Starting Price 1,200.00 € Lot 159 Senza titolo 1977 olio su tela cm. 40 x 50Firma, d... Estimate 3,000.00 / 4,000.00 €Starting Price 2,200.00 € Lot 160 Tableaux dores anni 50 (1950 - 1959) olio e foglia... Estimate 4,000.00 / 5,000.00 €Starting Price 2,500.00 € Lot 161 Quantità sensaga 2007 tecnica mista su tela cm. 15... Estimate 6,000.00 / 8,000.00 €Starting Price 4,000.00 € Lot 162 Provenza 1989 acrilico su tela cm. 100 x 81F.De Sa... Estimate 10,000.00 / 14,000.00 €Starting Price 7,000.00 € Lot 163 Spiaggetta canaria poliuretano espanso cm. 30 x 30... Estimate 4,000.00 / 5,000.00 €Starting Price 2,500.00 € Lot 164 Gioco in cosma tecnica mista e collage su tavola c... Estimate 4,000.00 / 6,000.00 €Starting Price 3,000.00 € Lot 165 Uomo che tiene un bicchiere in compagnia di una nu... Estimate 4,000.00 / 6,000.00 €Starting Price 2,800.00 € Lot 166 Nord 2007 olio su tela cm. 90 x 116Firma, titolo "... Estimate 8,000.00 / 10,000.00 €Starting Price 5,000.00 € Lot 167 Senza titolo 1979 violino scomposto in bronzo incl... Estimate 6,000.00 / 8,000.00 €Starting Price 4,000.00 € Lot 168 Rilievo 1976 litografia a rilievo cm. 50 x 70"Enri... Estimate 4,000.00 / 5,000.00 €Starting Price 2,500.00 € Lots from 145 to 168 of 265 Show 122448Elementsgo < Page123456789101112 >