Extra Aste Belle - Via Giuseppe Sirtori 31/A, 20129 Milano PROVA TANTI LOTTI TANTE SESSIONI Saturday 3 October 2020 hours 13:00 (UTC +01:00) Information LiveAuction Lots from 2641 to 2664 of 7442 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Prima Seconda Terza Quarta Quinta Filter Cancel Lot 4199 Coppia di appliques ad una fiamma in metallo e legno intagliato a rosone e... Starting price100.00 € Estimate 220.00 / 250.00 € Lot 4200 Lotto composta da un piccolo portariviste rustico in legno, un carrello... Starting price10.00 € Estimate 70.00 / 80.00 € Lot 4201 Manifattura di Murano. Bottiglia porta profumo in vetro incolore, decorata in... Starting price10.00 € Estimate 60.00 / 80.00 € Lot 4202 Lotto composto da una lampada da tavolo con base quadrata in metallo... Starting price10.00 € Estimate 30.00 / 40.00 € Lot 4203 Specchio di forma ovale intagliato e dorato a fiori e volute (cm 90x52)... Starting price10.00 € Estimate 60.00 / 80.00 € Lot 4204 Lotto composto da diversi oggetti per la tavola (difetti) Starting price10.00 € Estimate 20.00 / 30.00 € Lot 4205 Vetrinetta ad un anta con fianchi intarsiati a motivi stilizzati, gambe... Starting price10.00 € Estimate 80.00 / 100.00 € Lot 4206 Appendiabiti in ferro battuto laccato rosso (difetti) Starting price10.00 € Estimate 80.00 / 100.00 € Lot 4207 Mobile a due corpi a quattro ante di cui due a vetri e tre cassetti nella... Starting price500.00 € Estimate 600.00 / 700.00 € Lot 4208 Levesque C. "lnterno di fabbrica" '94 tecnica mista su carta applicata su... Starting price800.00 € Estimate 1,000.00 / 1,200.00 € Lot 4209 Armadietto ad un'anta in legno (cm 59x200x49)(difetti) Starting price10.00 € Estimate 70.00 / 80.00 € Lot 4210 Divano con schienale e braccioli sagomati a fascia intarsiata a volute, gambe... Starting price300.00 € Estimate 350.00 / 400.00 € Lot 4211 Matilde Magnaghi. Lotto composto da una terracotta raffigurante cavalli ed un... Starting price10.00 € Estimate 60.00 / 80.00 € Lot 4212 Lotto composto da due cornici in legno intagliato e dorato, misure diverse... Starting price10.00 € Estimate 60.00 / 70.00 € Lot 4213 Tavolo ad alette interamente lastronato, filettato ed intarsiato con Venere e... Starting price300.00 € Estimate 400.00 / 500.00 € Lot 4214 Manifatture diverse. Lotto composto da due vasi in cristallo (difetti) Starting price10.00 € Estimate 60.00 / 80.00 € Lot 4215 Lotto composto da due bugie in ottone, un vaso ed sotto vaso in metallo Starting price10.00 € Estimate 60.00 / 80.00 € Lot 4216 Luciano Boschi. "Apparizione sconcertante", acrilico su tela (cm 100x50)... Starting price10.00 € Estimate 80.00 / 100.00 € Lot 4217 Paolo Soprani - Fisarmonica in custodia originale (difetti) Starting price10.00 € Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 4218 Giulietti -Fisarmonica in custodia originale (difetti) Starting price10.00 € Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 4219 Comò in noce e piuma con tre cassetti e mezzo con montanti intagliati, piano... Starting price200.00 € Estimate 300.00 / 350.00 € Lot 4220 Lampada fiorentina in bronzo montata a luce elettrica Starting price10.00 € Estimate 80.00 / 100.00 € Lot 4221 Lotto composto da quattro acqueforti moderne di cui una firmata Rognoni Starting price10.00 € Estimate 80.00 / 100.00 € Lot 4222 Bilancia (cm 30x 12,5x17) (lievi difetti) Starting price10.00 € Estimate 50.00 / 60.00 € Lots from 2641 to 2664 of 7442 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >