Extra Aste Belle - Via Giuseppe Sirtori 31/A, 20129 Milano PROVA TANTI LOTTI TANTE SESSIONI Saturday 3 October 2020 hours 13:00 (UTC +01:00) Information LiveAuction Lots from 2761 to 2784 of 7442 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Prima Seconda Terza Quarta Quinta Filter Cancel Lot 4319 Scrivania in noce intarsiata a legni vari a volute fogliate, fronte a cinque... Starting price10.00 € Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 4320 Manifattura del secolo XVIII piatto in maiolica a bordo sagomato decorato in... Starting price10.00 € Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 4321 Lotto composto da nove oggetti diversi in vetro (difetti) Starting price10.00 € Estimate 50.00 / 60.00 € Lot 4322 Renzo Zacchetti. "Nudo di Donna", placca in bronzo (cm 48x17) Starting price10.00 € Estimate 80.00 / 100.00 € Lot 4323 Vetrina a due ante lastronato in radica, montanti intagliati a motivi... Starting price10.00 € Estimate 150.00 / 200.00 € Lot 4324 Lotto composto da cinque vasi portafiori, una bottiglia con tappo è una... Starting price10.00 € Estimate 70.00 / 80.00 € Lot 4325 Lampadario in bronzo a sedici fiamme in bronzo, decorato a volute fogliate... Starting price300.00 € Estimate 350.00 / 400.00 € Lot 4326 Ignoto "Vaso con fiori" olio su cartoncino (cm 20x10). In cornice di metallo... Starting price10.00 € Estimate 70.00 / 80.00 € Lot 4327 Comoncino di forma bombata in stile "settecento veneziano" a due cassetti in... Starting price100.00 € Estimate 150.00 / 200.00 € Lot 4328 Specchiera di forma sagomata in stile "settecento veneziano" in legno laccato... Starting price100.00 € Estimate 150.00 / 200.00 € Lot 4329 Basile. "Composizione 1973", acrilico su tela (cm 120x120) firmato, titolato... Starting price10.00 € Estimate 80.00 / 100.00 € Lot 4330 Toelette con specchiera in legno decorata da pannelli in radica ad un... Starting price10.00 € Estimate 50.00 / 60.00 € Lot 4331 Tavolino in noce con fascia e gambe sagomate (cm 80x76x47) (difetti) Starting price100.00 € Estimate 120.00 / 150.00 € Lot 4332 Carrello portavivande in alpacca e ottone, piano in legno e acciaio,... Starting price250.00 € Estimate 300.00 / 350.00 € Lot 4333 Manifatture diverse. Lotto composto da otto piatti ed una alzata in ceramica... Starting price10.00 € Estimate 40.00 / 60.00 € Lot 4334 Culla con struttura in ferro battuto a volute (difetti) Starting price10.00 € Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 4335 Cartone contenente numerosi oggetti di manifatture diverse Starting price10.00 € Estimate 60.00 / 80.00 € Lot 4336 Lotto composto da numerosi oggetti in argento di diverso uso e decoro (gr... Starting price280.00 € Estimate 320.00 / 350.00 € Lot 4337 Lotto composto da otto placche in argento raffiguranti alcune formelle che... Starting price130.00 € Estimate 160.00 / 180.00 € Lot 4338 Matilde Magnaghi. Gruppo di cinque oggetti di terracotta smaltata di diverso... Starting price10.00 € Estimate 60.00 / 80.00 € Lot 4339 Scatola contenente numerose bomboniere ed oggetti diversi in argento e... Starting price10.00 € Estimate 20.00 / 30.00 € Lot 4340 Lanterna di forma esagonale in ferro battuto con vetri ambrati (h cm... Starting price10.00 € Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 4341 Berkel - Bilancia in ferro laccato rosso (difetti) Starting price100.00 € Estimate 150.00 / 200.00 € Lot 4342 Lotto composto da dieci salierine in argento a forma di conchiglia, contenute... Starting price100.00 € Estimate 120.00 / 150.00 € Lots from 2761 to 2784 of 7442 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >