Extra Aste Belle - Via Giuseppe Sirtori 31/A, 20129 Milano PROVA TANTI LOTTI TANTE SESSIONI Saturday 3 October 2020 hours 13:00 (UTC +01:00) Information LiveAuction Lots from 2785 to 2808 of 7442 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Prima Seconda Terza Quarta Quinta Filter Cancel Lot 4343 Gruppo di cinque vassoietti in argento di forma rettangolare con bordura San... Starting price100.00 € Estimate 120.00 / 130.00 € Lot 4344 Lotto composto da quattro oggetti diversi in argento (gr 250 ca)(difetti) Starting price60.00 € Estimate 80.00 / 100.00 € Lot 4345 Lotto di due antichi alari in ferro battuto (difetti) Starting price100.00 € Estimate 150.00 / 200.00 € Lot 4346 Due piatti tondi, manifattura faentina, sec. XVIII. Decorazione a gran fuoco... Starting price100.00 € Estimate 120.00 / 150.00 € Lot 4347 Tavolino da salotto a due ripiani in legno e vetro, anni '50 (difetti) Starting price100.00 € Estimate 120.00 / 150.00 € Lot 4348 Vassoio biansato in argento con bordo decorato a motivi vegetali. Germania,... Starting price150.00 € Estimate 180.00 / 200.00 € Lot 4349 Tavolino da salotto in bambù con ripiano in vetro (difetti) Starting price10.00 € Estimate 70.00 / 80.00 € Lot 4350 Lampada da terra in ottone con braccio snodabile (h cm 140) (difetti e mancanze) Starting price10.00 € Estimate 70.00 / 80.00 € Lot 4351 Lotto composto da un secchiello con manico,un vasetto portafiori, una brocca... Starting price250.00 € Estimate 320.00 / 350.00 € Lot 4352 Mortaio quadriansato in marmo (cm 34x16x32)(difetti) Starting price200.00 € Estimate 250.00 / 300.00 € Lot 4353 Poltrona a orecchioni rivestita in velluto color senape, con montanti curvi.... Starting price100.00 € Estimate 120.00 / 150.00 € Lot 4354 Tavolino da salotto a due ripiani in vetro e legno, gambe curve, anni '60 del... Starting price10.00 € Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 4355 Toilette a fagiolo con specchiera con struttura in ottone e piano in marmo.... Starting price100.00 € Estimate 120.00 / 130.00 € Lot 4356 Libreria pensile con montanti in ferro dipinti di bianco a sei ripiani ed un... Starting price100.00 € Estimate 120.00 / 130.00 € Lot 4357 Credenzino a tre cassetti ed un antina in legno, maniglie e base in metallo... Starting price10.00 € Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 4358 Mobile credenza (composto da quattro pezzi) a tre ante a finta saracinesca e... Starting price200.00 € Estimate 250.00 / 300.00 € Lot 4359 Coppia di lampadarietti a quattro fiamme in metallo dorato e goccia in vetro... Starting price10.00 € Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 4360 Lotto composto da un porta attrezzi da camino con tre attrezzi e un porta... Starting price10.00 € Estimate 50.00 / 60.00 € Lot 4361 Lotto composto da una macchina da scrivere Olivetti "Lettera 32" e una... Starting price10.00 € Estimate 30.00 / 40.00 € Lot 4362 Coppia di appliques a due fiamme in metallo decorate con piccoli vasetti in... Starting price10.00 € Estimate 50.00 / 80.00 € Lot 4363 Ignoto "Paesaggio" antico dipinto ad olio su tela (cm 98x165) (difetti) Starting price600.00 € Estimate 700.00 / 800.00 € Lot 4364 Lotto composto da una panca ad angolo e due sedie con schienale a listelli in... Starting price10.00 € Estimate 70.00 / 80.00 € Lot 4365 Lotto composto da due tavolini da salotto in legno, uno rettangolare e uno... Starting price10.00 € Estimate 30.00 / 40.00 € Lot 4366 Manifattura francese, coppia di vasi con coperchio in porcellana decorata in... Starting price50.00 € Estimate 80.00 / 100.00 € Lots from 2785 to 2808 of 7442 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >