Extra Aste Belle - Via Giuseppe Sirtori 31/A, 20129 Milano PROVA TANTI LOTTI TANTE SESSIONI Saturday 3 October 2020 hours 13:00 (UTC +01:00) Information LiveAuction Lots from 2809 to 2832 of 7442 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Prima Seconda Terza Quarta Quinta Filter Cancel Lot 4367 Lotto composto da un lettino singolo con lettino estraibile e un mobiletto a... Starting price10.00 € Estimate 20.00 / 30.00 € Lot 4368 Ignoto "Scorcio di città " olio su cartone telato (cm 18x9) reca firma Romigi... Starting price10.00 € Estimate 40.00 / 50.00 € Lot 4369 Attaccapanni da terra in legno dipinto di arancio (h cm 180) (difetti) Starting price10.00 € Estimate 50.00 / 60.00 € Lot 4370 Lampadarietto ad una fiamma in vetro trasparente verde e arancione con... Starting price10.00 € Estimate 50.00 / 60.00 € Lot 4371 Pendola da tavolo in porcellana blu e oro, quadrante a numeri romani, campana... Starting price150.00 € Estimate 200.00 / 250.00 € Lot 4372 Coppia di lettini in ottone con testata decorata da colonnine (difetti) Starting price200.00 € Estimate 220.00 / 250.00 € Lot 4373 Servizio di posate da dessert in metallo argentato e avorio. In scatola in... Starting price100.00 € Estimate 120.00 / 130.00 € Lot 4374 Lotto composto da un piatto della manifattura di Savona del sec xviii (gravi... Starting price10.00 € Estimate 50.00 / 60.00 € Lot 4375 Manifattura giapponese sec XX , coppia di potiches con coperchio in ceramica... Starting price10.00 € Estimate 30.00 / 40.00 € Lot 4376 Lotto composto da una pendola da tavolo decorata con figura di cacciatore a... Starting price100.00 € Estimate 120.00 / 150.00 € Lot 4377 Lotto di peltri composto da: un servizio da te e caffè composto da quattro... Starting price10.00 € Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 4378 Mobiletto in legno a tre cassetti intarsiati a rosoni (cm 64x70x44) (difetti) Starting price10.00 € Estimate 20.00 / 30.00 € Lot 4379 Manifattura del secolo XX, piatto in terracotta smaltata a lustro (d cm... Starting price10.00 € Estimate 50.00 / 60.00 € Lot 4380 Erich Künzel "Vaso di fiori" olio su tela (cm 60x80) firmato in basso destra.... Starting price10.00 € Estimate 80.00 / 100.00 € Lot 4381 Lotto composto da una specchiera con supporto a mensolina in legno laccato... Starting price10.00 € Estimate 70.00 / 80.00 € Lot 4382 Tavolo con piano tondo laccato bianco e gamba centrale in plastica bianca.... Starting price10.00 € Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 4383 Mobile bar a due ante laccate avorio, decorate da bottiglie stilizzate.... Starting price10.00 € Estimate 20.00 / 150.00 € Lot 4384 Giuseppe Ricci ? "Ritratto di bambina" olio su tela (cm 20x31) sigkato in... Starting price100.00 € Estimate 120.00 / 150.00 € Lot 4385 Poltroncina in stile settecentesco con schienale intagliato a fiori (difetti) Starting price10.00 € Estimate 20.00 / 30.00 € Lot 4386 Gianpietro Maggi "Scorcio della laguna" olio su masonite (cm 30x40) firmato... Starting price100.00 € Estimate 120.00 / 150.00 € Lot 4387 Coppia di poltroncine in stile "Luigi XVI" in legno laccato, dorato e... Starting price100.00 € Estimate 120.00 / 150.00 € Lot 4388 Dino Rossi "Al porto" olio su tela (cm 18x46) firmato in basso a destra in... Starting price10.00 € Estimate 80.00 / 100.00 € Lot 4389 Gruppo di quattro sedie in stile "Luigi Filippo" con schienale a giorno... Starting price10.00 € Estimate 50.00 / 60.00 € Lot 4390 Lotto di due lampade da tavolo con fusto in legno tornito laccato bianco con... Starting price10.00 € Estimate 50.00 / 60.00 € Lots from 2809 to 2832 of 7442 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >