Extra Aste Belle - Via Giuseppe Sirtori 31/A, 20129 Milano PROVA TANTI LOTTI TANTE SESSIONI Saturday 3 October 2020 hours 13:00 (UTC +01:00) Information LiveAuction Lots from 2833 to 2856 of 7442 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Prima Seconda Terza Quarta Quinta Filter Cancel Lot 4391 Giuseppe Mottadelli "Cascina" olio su cartone telato (cm 30x45) firmato in... Starting price10.00 € Estimate 80.00 / 100.00 € Lot 4392 Lotto di due lampade da tavolo in metallo laccato bianco con paralumi in... Starting price10.00 € Estimate 50.00 / 60.00 € Lot 4393 Lotto composto da due dipinti di autori diversi in cornici Starting price10.00 € Estimate 80.00 / 100.00 € Lot 4394 Manifattura italiana anni '60 del sec. XX, lampada da tavolo con fusto in... Starting price10.00 € Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 4395 Lotto composto da una lampada da terra e due da tavolo in onice e metallo con... Starting price10.00 € Estimate 70.00 / 80.00 € Lot 4396 Alfredo D'Angelo "Sardegna Porticciolo olio su tela (cm 50x60) firmato in... Starting price100.00 € Estimate 120.00 / 150.00 € Lot 4397 Gianpietro Maggi "Scorcio di Venezia" 1969 Olio su tela (cm 43x53) in cornice Starting price200.00 € Estimate 220.00 / 250.00 € Lot 4398 Tavolo con piano ottagonale in legno laminato e gambe traverse in ferro, anni... Starting price10.00 € Estimate 120.00 / 150.00 € Lot 4399 Firma indecifrata "Paesaggio con chiesa" olio su tavola (cm 30x40) firmato in... Starting price100.00 € Estimate 120.00 / 150.00 € Lot 4400 Federico Moragliano ? "Paesaggio con torrente" olio su tavola (cm 50x70)... Starting price100.00 € Estimate 120.00 / 150.00 € Lot 4401 Lotto composto da due riproduzioni da stampe del sec XIX Starting price10.00 € Estimate 50.00 / 60.00 € Lot 4402 Lotto composto da un dipinto ad olio raffigurante case, una placca in metallo... Starting price10.00 € Estimate 30.00 / 40.00 € Lot 4403 Ignoto "Caccia alla volpe" olio su cartone (cm 16,5x13) sigla indecifrata in... Starting price10.00 € Estimate 50.00 / 60.00 € Lot 4404 Gianpietro Maggi "Pianello Valtidone" 1969 olio su tela (cm 50x70) firmato in... Starting price150.00 € Estimate 180.00 / 200.00 € Lot 4405 Lotto di tre cartoni contenenti dischi 45 e 33 giri (difetti) Starting price10.00 € Estimate 20.00 / 30.00 € Lot 4406 Gianpietro Maggi "Paesaggio con covoni" olio su tela (cm 50x92) firmtao e... Starting price200.00 € Estimate 220.00 / 250.00 € Lot 4407 Lotto composto da tre mensole, quattro attaccapanni diversi in legno e... Starting price10.00 € Estimate 40.00 / 50.00 € Lot 4408 Gianpietro Maggi "Paesaggio con covoni" 69 Acrilico su tela (cm 60x90)... Starting price100.00 € Estimate 120.00 / 150.00 € Lot 4409 Mobiletto di forma sagomata interamente lastronato, un cassetto laterale e un... Starting price100.00 € Estimate 180.00 / 200.00 € Lot 4410 Luigi Rossini "Scorci di Roma" Tre acqueforti del sec. XIX. In cornici Starting price300.00 € Estimate 330.00 / 350.00 € Lot 4411 Giuseppe Flangini "Canal Grande" due tecniche miste di misure diverse. In... Starting price150.00 € Estimate 180.00 / 200.00 € Lot 4412 Tavolino in legno con piano esagonale apribile, intagliato a motivi vegetali,... Starting price10.00 € Estimate 80.00 / 100.00 € Lot 4413 Cassettone in noce a quattro cassetti decorati da pannelli sagomati, piedi... Starting price1,200.00 € Estimate 1,400.00 / 1,600.00 € Lot 4414 [Tappeti] Tappeto Afshar, Persia sec. XX disegno all over di ispirazione... Starting price10.00 € Estimate 70.00 / 80.00 € Lots from 2833 to 2856 of 7442 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >