Extra Aste Belle - Via Giuseppe Sirtori 31/A, 20129 Milano PROVA TANTI LOTTI TANTE SESSIONI Saturday 3 October 2020 hours 13:00 (UTC +01:00) Information LiveAuction Lots from 3433 to 3456 of 7442 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Prima Seconda Terza Quarta Quinta Filter Cancel Lot 4991 Ventaglio con pagine in carta e stecche in avorio inciso e traforato, entro... Starting price150.00 € Estimate 200.00 / 220.00 € Lot 4992 Scrivania da centro in noce con profili ebanizzati ad un cassetto piccolo... Starting price100.00 € Estimate 140.00 / 160.00 € Lot 4993 Libreria a due corpi di struttura architettonica in larice, parte superiore a... Starting price250.00 € Estimate 300.00 / 350.00 € Lot 4994 Fornitura da salotto composto da divano e due poltrone con piedi squadrati... Starting price10.00 € Estimate 50.00 / 60.00 € Lot 4995 Lotto composto da una ciotola e due insalatiere in cristallo sfaccettato e... Starting price10.00 € Estimate 20.00 / 30.00 € Lot 4996 Poltrona da riposo imbottita, con struttura in legno, gambe troncoconiche... Starting price10.00 € Estimate 70.00 / 80.00 € Lot 4997 Vaso in ceramica di forma cilindrica, smaltato in policromia e decorato a... Starting price10.00 € Estimate 30.00 / 40.00 € Lot 4998 Ignoto "Nudo maschile" scultura in bronzo (h cm 33) Starting price10.00 € Estimate 70.00 / 80.00 € Lot 4999 Tavolo basso in legno di noce massello e impiallacciato, produzione italiana,... Starting price10.00 € Estimate 30.00 / 40.00 € Lot 5000 Tavolino da gioco a mezza luna con quattro gambe tornite e piano apribile.... Starting price50.00 € Estimate 80.00 / 90.00 € Lot 5001 Resti di un piccolo album fotografico con vari soggetti tra cui Palermo, fine... Starting price10.00 € Estimate 30.00 / 40.00 € Lot 5002 Lotto di cartoline fotografiche, tra cui "La leggenda di Orfeo" e " La... Starting price10.00 € Estimate 50.00 / 60.00 € Lot 5003 Lotto composto da cartoline fotografiche inerente alla spedizione del Nobile... Starting price50.00 € Estimate 60.00 / 70.00 € Lot 5004 Lotto composto da tre fotografie, di cui una con soggetto il Principe Amedeo... Starting price10.00 € Estimate 40.00 / 50.00 € Lot 5005 Lotto composto da varie fotografie con soggetto diverso, sec. XIX Starting price10.00 € Estimate 10.00 / 20.00 € Lot 5006 Lotto composto da varie fotografie con soggetto diverso, fine sec. XIX (difetti) Starting price10.00 € Estimate 10.00 / 20.00 € Lot 5007 Lotto composto da tre fotografie di cui una a colori raffigurante un... Starting price10.00 € Estimate 20.00 / 30.00 € Lot 5008 Lotto di bottoni del Regio esercito alcuni argnetati e altri dorati (lievi... Starting price10.00 € Estimate 10.00 / 20.00 € Lot 5009 Lotto comprendente una fibbia dorata del P.N.F. ed un curioso portapillole... Starting price10.00 € Estimate 10.00 / 20.00 € Lot 5010 Lotto composto da insegna in metallo dorato e smaltato di partecipazione... Starting price10.00 € Estimate 40.00 / 50.00 € Lot 5011 Lotto composto Croce di partecipazione della Prima Guerra Mondiale, Austria,... Starting price10.00 € Estimate 10.00 / 20.00 € Lot 5012 Lotto composto da ventisette medaglie varie della prima metà del sec. XX... Starting price10.00 € Estimate 30.00 / 40.00 € Lot 5013 Curiosa cimice da occhiello in avorio intagliato raffigurante il cappello di... Starting price50.00 € Estimate 70.00 / 80.00 € Lot 5014 Radiotrasmiettente militare dell'Esercito Italiano, in origine Mod. MK3... Starting price50.00 € Estimate 60.00 / 70.00 € Lots from 3433 to 3456 of 7442 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >