Extra Aste Belle - Via Giuseppe Sirtori 31/A, 20129 Milano PROVA TANTI LOTTI TANTE SESSIONI Saturday 3 October 2020 hours 13:00 (UTC +01:00) Information LiveAuction Lots from 3673 to 3696 of 7442 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Prima Seconda Terza Quarta Quinta Filter Cancel Lot 5231 Firma indecifrata "Interno di casa con vaso di fiori" olio su tela (cm 70x40)... Starting price10.00 € Estimate 80.00 / 100.00 € Lot 5232 Costanza "Natura morta con frutta" tecnica mista (cm 70x50) Firmato in basso... Starting price10.00 € Estimate 80.00 / 90.00 € Lot 5233 Mobiletto a tre cassetti in noce decorato con filettatura (cm 73x87x38) Starting price200.00 € Estimate 250.00 / 300.00 € Lot 5234 Motton "Fiori" olio su tela (cm 60x50) firmato in basso a destra, in cornice Starting price10.00 € Estimate 80.00 / 100.00 € Lot 5235 Firma indecifrata "Vaso con fiori" olio su compensato (cm 70x40) Firmato e... Starting price10.00 € Estimate 100.00 / 150.00 € Lot 5236 Gauli "Ritratto di uomo con cappello" tecnica mista (cm 66x49) firmato in... Starting price10.00 € Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 5237 Ignoto "Paesaggio con betulle" olio su tela applicata su cartoncino (cm... Starting price30.00 € Estimate 60.00 / 80.00 € Lot 5238 Fornari "Vaso con fiori rossi" Olio su compensato (cm 50x40) firmato in basso... Starting price30.00 € Estimate 40.00 / 50.00 € Lot 5239 Firma indecifrata "Natura morta con frutta e libro" olio su masonite (cm... Starting price10.00 € Estimate 80.00 / 100.00 € Lot 5240 Romano Battaglia "Senza titolo" olio su cartone (cm 50x70) firmato e datato... Starting price10.00 € Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 5241 Firma indecifrata "Vaso di crisantemi" Olio su tela (cm 60x80) firmato in... Starting price100.00 € Estimate 120.00 / 150.00 € Lot 5242 Motton "Nevicata sul Ticino" tecnica mista (cm 50x60) firmato in basso a... Starting price10.00 € Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 5243 Ignoto "Ritratto di uomo" tecnica mista (cm 60x50) iscritto al retro, in cornice Starting price10.00 € Estimate 80.00 / 100.00 € Lot 5244 Firma indecifrata "Vaso con fiori" olio su tela (cm 50x70) firmato in basso a... Starting price10.00 € Estimate 80.00 / 100.00 € Lot 5245 Ignoto "Scorcio di Napoli con Vesuvio" olio su tela (cm 50x75) in cornice... Starting price10.00 € Estimate 80.00 / 100.00 € Lot 5246 Mariolino da Caravaggio "Cristo sulla croce" tecnica mista (cm 60x30) firmata... Starting price10.00 € Estimate 80.00 / 90.00 € Lot 5247 Firma indecifrata "Pecore all'abbeverata" olio su cartoncino (cm 17x23)... Starting price30.00 € Estimate 50.00 / 60.00 € Lot 5248 Ignoto "Personaggio da osteria" olio su tavoletta (cm 26x20) in cornice... Starting price80.00 € Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 5249 Ignoto "Scena di mercato" olio su cartone telato (cm 30x22) Siglato in basso... Starting price10.00 € Estimate 60.00 / 80.00 € Lot 5250 Coppia di lampadari in rame argentato decorate con figure di angeli dorati a... Starting price200.00 € Estimate 250.00 / 300.00 € Lot 5251 KRIZIA UOMO Giubbotto in pelle blu notte, rifiniture in maglia di lana -EN... Starting price20.00 € Estimate 30.00 / 50.00 € Lot 5252 KRIZIA e KRIZIA POI Lotto di sei camicie di fogge, colori e tessuti... Starting price10.00 € Estimate 10.00 / 20.00 € Lot 5253 KRIZIA UOMO Lotto composto da un capospalla e una camicia in raso di seta nei... Starting price10.00 € Estimate 10.00 / 20.00 € Lot 5254 KRIZIA UOMO Lotto di sette camicie da uomo bianche di fatture e tessuti... Starting price10.00 € Estimate 10.00 / 20.00 € Lots from 3673 to 3696 of 7442 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >