Extra Aste Belle - Via Giuseppe Sirtori 31/A, 20129 Milano PROVA TANTI LOTTI TANTE SESSIONI Saturday 3 October 2020 hours 13:00 (UTC +01:00) Information LiveAuction Lots from 1201 to 1224 of 7442 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Prima Seconda Terza Quarta Quinta Filter Cancel Lot 2702 Ignoto “Senza titolo” tecnica mista su carta (cm 70x50) in cornice Starting price10.00 € Estimate 50.00 / 60.00 € Lot 2703 Ernesto Tatafiore (Marigliano 1943) "Senza titolo" due tecniche miste di... Starting price200.00 € Estimate 250.00 / 300.00 € Lot 2704 Firma indecifrata, "Senza titolo" 2002, serigrafia su carta (cm 24,7x20,4)... Starting price10.00 € Estimate 30.00 / 40.00 € Lot 2705 Maurice Henry (Cambrai 1907 - Milano 1984) "Senza titolo" 1982, tecnica mista... Starting price400.00 € Estimate 450.00 / 500.00 € Lot 2706 Max Kuatty (Canneto Sull'Oglio 1930 - Milano 2011) "Figure" tecnica mista (cm... Starting price10.00 € Estimate 60.00 / 70.00 € Lot 2707 Myriam Bat-Yosef (1931) "Senza titolo" 1960, collage su cartoncino (cm... Starting price100.00 € Estimate 120.00 / 130.00 € Lot 2708 Lotto composto da tredici manifesti di esposizioni e mostre d'arte... Starting price100.00 € Estimate 150.00 / 180.00 € Lot 2709 Dordevic Miodrag (1936) "Senza titolo" due tecniche miste su tela grezza... Starting price10.00 € Estimate 80.00 / 100.00 € Lot 2710 "1945/1975 Ieri oggi resistenza" cartella editoriale in cartone argentato... Starting price100.00 € Estimate 120.00 / 130.00 € Lot 2711 Ignoto "Senza titolo" tre tecniche miste su cartoncini colorati (cm 66,5x48).... Starting price10.00 € Estimate 80.00 / 100.00 € Lot 2712 Maurice Henry (Cambrai 1907 - Milano 1984) "Senza titolo" acquaforte e... Starting price100.00 € Estimate 150.00 / 180.00 € Lot 2713 Yehuda Neiman (1931) "Senza titolo" due stampe (cm 50x70) numerate 96/100 e... Starting price10.00 € Estimate 60.00 / 80.00 € Lot 2714 Giovanni Grasso Fravega (Genova 1938) "Senza titolo" due acqueforti (foglio... Starting price10.00 € Estimate 80.00 / 100.00 € Lot 2715 Enrico Scippa (1937) "Senza titolo" due tecniche miste su cartoncino (cm... Starting price10.00 € Estimate 80.00 / 100.00 € Lot 2716 Ignoto "Senza titolo" serigrafia stampata su carta filigranata BFK Rives (cm... Starting price10.00 € Estimate 60.00 / 80.00 € Lot 2717 Luigi Salvi (1920) "Senza titolo" serigrafia (cm 70,4x49,5) numerata 93/99 e... Starting price10.00 € Estimate 80.00 / 100.00 € Lot 2718 Paolo Scheggi (Firenze 1940 - Roma 1971) "Intercamera plastica" 1967,... Starting price100.00 € Estimate 120.00 / 130.00 € Lot 2719 Antonio De Witt (Livorno 1876 - Firenze 1967) "Senza titolo" 1963, xilografia... Starting price100.00 € Estimate 130.00 / 150.00 € Lot 2720 Ugo Riva (Bergamo 1951) "Senza titolo" tecnica mista su cartonicino (cm... Starting price100.00 € Estimate 120.00 / 130.00 € Lot 2721 Due riproduzioni litografiche tratte da Wassily Kandinsky, numerate a matita... Starting price10.00 € Estimate 50.00 / 60.00 € Lot 2722 Giuseppe Migneco (Messina 1908 - Milano 1997) "Senza titolo" litografia (cm... Starting price30.00 € Estimate 40.00 / 50.00 € Lot 2723 Giuseppe Migneco (Messina 1908 - Milano 1997) "Senza titolo" litografia (cm... Starting price30.00 € Estimate 40.00 / 50.00 € Lot 2724 Ernesto Treccani (Milano 1920 - 2009) "Senza titolo" litografia (cm 47,5x35)... Starting price30.00 € Estimate 40.00 / 50.00 € Lot 2725 Wifredo Lam (Sagua La Grande 1902 - Parigi 1982) "Senza titolo" 1976,... Starting price350.00 € Estimate 400.00 / 500.00 € Lots from 1201 to 1224 of 7442 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >