Extra Aste Belle - Via Giuseppe Sirtori 31/A, 20129 Milano PROVA TANTI LOTTI TANTE SESSIONI Saturday 3 October 2020 hours 13:00 (UTC +01:00) Information LiveAuction Lots from 1801 to 1824 of 7442 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Prima Seconda Terza Quarta Quinta Filter Cancel Lot 3359 Tavolo da centro in legno ebanizzato, piano intarsiato con rosone centrale e... Starting price150.00 € Estimate 200.00 / 300.00 € Lot 3360 Scatola contenente numerosi oggetti di fatture e materiali differenti (difetti) Starting price10.00 € Estimate 40.00 / 50.00 € Lot 3361 Lampada da terra a cinque luci in legno e ottone con base in marmo. Paralume... Starting price10.00 € Estimate 70.00 / 80.00 € Lot 3362 Tavolo da centro in legno ebanizzato ad un cassetto nella fascia, piano... Starting price200.00 € Estimate 300.00 / 400.00 € Lot 3363 Cartone contenente numerose riproduzioni di scatole in latta e modelli di... Starting price10.00 € Estimate 30.00 / 40.00 € Lot 3364 Etagere a quattro ripiani in radica di forma sagomata, un cassetto nella... Starting price100.00 € Estimate 120.00 / 150.00 € Lot 3365 Cornice a cassetta in legno con profili ebanizzati (battuta cm 69x57) Sec.... Starting price10.00 € Estimate 120.00 / 150.00 € Lot 3366 Scatola in latta serigrafata contenente numerosi pupazzi (difetti) Starting price10.00 € Estimate 30.00 / 40.00 € Lot 3367 Specchiera rettangolare in legno dorato decorato a fregi (cm 64x55)(difetti) Starting price10.00 € Estimate 70.00 / 80.00 € Lot 3368 Appendiabiti da terra in bamboo con base tonda Starting price10.00 € Estimate 80.00 / 100.00 € Lot 3369 Firma indecifrata, “Paesaggio agreste sul mare”, olio su tela (cm 70x100), in... Starting price10.00 € Estimate 70.00 / 80.00 € Lot 3370 Cartone contenente numerose bambole e pupazzi (difetti) Starting price10.00 € Estimate 40.00 / 50.00 € Lot 3371 Sovraporta di forma sagomata dipinto ad olio su tela con uccelli su ramo... Starting price100.00 € Estimate 120.00 / 150.00 € Lot 3372 Tavolino da salotto rettangolare con gambe rastremate terminanti con... Starting price10.00 € Estimate 80.00 / 90.00 € Lot 3373 Coppia di applique a una luce in metallo sbalzato con supporto in legno (h cm... Starting price10.00 € Estimate 20.00 / 30.00 € Lot 3374 Manifattura Shaw & Fisher, Sheffield - Grande vassoio biansato in metallo... Starting price10.00 € Estimate 30.00 / 40.00 € Lot 3375 Ignoto "Scena di battaglia" olio su tela ( cm 30x92)(difetti) Starting price10.00 € Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 3376 Piccolo borsellino anni '40 /cm 6,5x5) in bachelite con profili in metallo... Starting price70.00 € Estimate 80.00 / 100.00 € Lot 3377 [Tappeti] Lotto composto da tre tappeti meccanici, di cui il più grande... Starting price10.00 € Estimate 20.00 / 30.00 € Lot 3378 Lotto composto da otto cornici di materiali e misure diverse (difetti) Starting price70.00 € Estimate 80.00 / 100.00 € Lot 3379 Mobiletto in legno con giradischi marca Philips e registratore Panasonic,... Starting price50.00 € Estimate 60.00 / 80.00 € Lot 3380 Fornitura da salotto composta da due divani imbottiti a tre e due posti con... Starting price10.00 € Estimate 80.00 / 100.00 € Lot 3381 Armadio-guardaroba a tre scomparti laccato grigio con cassetti e ripiani... Starting price10.00 € Estimate 30.00 / 40.00 € Lot 3382 Lotto composto da un pastello ed un dipinto ad olio raffiguranti volti.... Starting price10.00 € Estimate 50.00 / 60.00 € Lots from 1801 to 1824 of 7442 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >