Extra Aste Belle - Via Giuseppe Sirtori 31/A, 20129 Milano PROVA TANTI LOTTI TANTE SESSIONI Saturday 3 October 2020 hours 13:00 (UTC +01:00) Information LiveAuction Lots from 2017 to 2040 of 7442 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Prima Seconda Terza Quarta Quinta Filter Cancel Lot 3575 Bauletto contenente numerosi orologi di marche differenti (difetti) Starting price10.00 € Estimate 10.00 / 20.00 € Lot 3576 Servizio di bicchieri in vetro con bordo argentato, composto da oltre... Starting price10.00 € Estimate 30.00 / 40.00 € Lot 3577 Lotto composto da un' alzata ottagonale e tre teiere in metallo argentato di... Starting price10.00 € Estimate 70.00 / 80.00 € Lot 3578 Lotto composto da un cartone contenente numerosi posacenere in vetro uniti a... Starting price10.00 € Estimate 20.00 / 30.00 € Lot 3579 Manifatture diverse, lotto di quattro vasi diversi in ceramica policroma con... Starting price10.00 € Estimate 20.00 / 30.00 € Lot 3580 Lotto composto da due lampade da tavolo a una luce con fusto flessibile, un... Starting price10.00 € Estimate 40.00 / 50.00 € Lot 3581 Lotto composto da due pesi, due misure e tre basi per fuochi d’artificio... Starting price10.00 € Estimate 70.00 / 80.00 € Lot 3582 Gruppo di sei sedie in noce con gambe anteriori a balaustro, schienale... Starting price10.00 € Estimate 80.00 / 100.00 € Lot 3583 Scuola del secolo XVIII - “Sacra Famiglia”, olio su rame (cm 22x17) applicata... Starting price100.00 € Estimate 120.00 / 130.00 € Lot 3584 Lampadario a tre luci con struttura in bronzo a motivi vegetali e paralumi in... Starting price10.00 € Estimate 50.00 / 60.00 € Lot 3585 Pendola a torre Morbier con quadrante in metallo smaltato a numeri romani... Starting price200.00 € Estimate 250.00 / 280.00 € Lot 3586 Coppa etnica in legno contenente oggettini in pietra dura e vetro (difetti) Starting price10.00 € Estimate 30.00 / 40.00 € Lot 3587 Lotto composto da un portaghiaccio in plexiglas, una lampada da tavolo in... Starting price10.00 € Estimate 50.00 / 60.00 € Lot 3588 Controbuffet in noce di gusto neorinascimentale composto da una base con... Starting price200.00 € Estimate 250.00 / 300.00 € Lot 3589 Cartone contenente numerosi oggetti di diverso uso in vetro, legno e metallo... Starting price10.00 € Estimate 50.00 / 60.00 € Lot 3590 Lotto di due scatoloni contenenti numerosi oggetti in ceramica e porcellana... Starting price10.00 € Estimate 40.00 / 50.00 € Lot 3591 Lotto di due cartoni contenenti numerosi oggetti per uso differente (difetti) Starting price10.00 € Estimate 30.00 / 40.00 € Lot 3592 Lampadario a una luce con diffusore a mosaico di vetri policromi legati a... Starting price10.00 € Estimate 70.00 / 80.00 € Lot 3593 Lotto di due dipinti ad olio raffiguranti paesaggio e volto di donna, autori... Starting price10.00 € Estimate 50.00 / 60.00 € Lot 3594 Cartone contenente numerosi punzoni e cliché (difetti) Starting price10.00 € Estimate 70.00 / 80.00 € Lot 3595 Coppia di porta ceri tripodi in bronzo montati a luce elettrica (h cm 40)... Starting price10.00 € Estimate 50.00 / 60.00 € Lot 3596 Sgabello girevole per pianoforte in legno intagliato a tinta scura retto da... Starting price10.00 € Estimate 50.00 / 70.00 € Lot 3597 Lotto composto da una stampa raffigurante scena d'inverno ed un dipinto ad... Starting price10.00 € Estimate 50.00 / 60.00 € Lot 3598 Lotto composto da un lampadario a otto luci in legno e ferro dipinti e... Starting price10.00 € Estimate 80.00 / 100.00 € Lots from 2017 to 2040 of 7442 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >