Extra Aste Belle - Via Giuseppe Sirtori 31/A, 20129 Milano PROVA TANTI LOTTI TANTE SESSIONI Saturday 3 October 2020 hours 13:00 (UTC +01:00) Information LiveAuction Lots from 2065 to 2088 of 7442 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Prima Seconda Terza Quarta Quinta Filter Cancel Lot 3623 Lotto composto da due basi portavasi in ferro battuto, un porta ombrelli in... Starting price10.00 € Estimate 50.00 / 60.00 € Lot 3624 Due vasi di gusto orintale con anse, di color marrone, marchi apocrifi sul... Starting price10.00 € Estimate 30.00 / 40.00 € Lot 3625 Lampadarietto a cesto in stile impero in metallo e vetro (h cm 50)(difetti) Starting price10.00 € Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 3626 Piccola lampada da tavolo con corpo in porcellana policroma e paralume in... Starting price10.00 € Estimate 20.00 / 30.00 € Lot 3627 Coppia di vasi a boccia in porcellana decorati a dorature e riserve con... Starting price10.00 € Estimate 20.00 / 30.00 € Lot 3628 Lotto di otto cofanetti di fatture e dimensioni differenti (difetti) Starting price10.00 € Estimate 20.00 / 30.00 € Lot 3629 Vetrinetta da tavolo con gambe mosse in legno laccato verde e decorato a... Starting price10.00 € Estimate 80.00 / 100.00 € Lot 3630 Lotto di due cartoni contenenti numerosi oggetti natalizi (difetti) Starting price10.00 € Estimate 70.00 / 80.00 € Lot 3631 Tavolino di gusto neorinascimentale a due ripiani con decori a intaglio... Starting price10.00 € Estimate 50.00 / 60.00 € Lot 3632 Consolina da ingresso a due cassetti nella fascia, pianetto sagomato e gambe... Starting price10.00 € Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 3633 Lotto composto da un contenitore in bambù decorato con cane di pho ed un... Starting price10.00 € Estimate 30.00 / 40.00 € Lot 3634 Pendola da tavolo americana in legno sagomato ed intagliato a volute con... Starting price10.00 € Estimate 70.00 / 80.00 € Lot 3635 Arte popolare del secolo XIX- Lotto di quattro figure da presepe in... Starting price10.00 € Estimate 70.00 / 80.00 € Lot 3636 Armadio in noce e piuma di noce ad un'anta a specchio e due cassetti nella... Starting price80.00 € Estimate 120.00 / 150.00 € Lot 3637 Toilette formata da un tavolino in legno dolce con cassetto e un piano a... Starting price10.00 € Estimate 50.00 / 60.00 € Lot 3638 Lampadario a quattro luci con struttura in metallo decorata con cigni e... Starting price10.00 € Estimate 40.00 / 50.00 € Lot 3639 Manifattura di Murano, lotto di circa ottanta bicchieri in vetro soffiato... Starting price10.00 € Estimate 40.00 / 50.00 € Lot 3640 Gruppo di dodici piccoli candelieri ad una fiamma in metallo dorato (h cm 15)... Starting price10.00 € Estimate 50.00 / 60.00 € Lot 3641 Lotto composto da una mensola da centro e due mensoline angolari in legno... Starting price10.00 € Estimate 80.00 / 100.00 € Lot 3642 Arte popolare di fine secolo XIX, gruppo scultoreo raffigurante San Francesco... Starting price10.00 € Estimate 70.00 / 80.00 € Lot 3643 Lotto composto da un grande piatto e due contenitori in rame (difetti) Starting price10.00 € Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 3644 Scatolone contenente due contenitori con coperchio e sei rivestimenti in rame... Starting price10.00 € Estimate 60.00 / 70.00 € Lot 3645 Ignoto "Scorcio del Pantheon" olio su tela (cm 40x50)(difetti) Starting price10.00 € Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 3646 Tavolino da lavoro ad un cassetto con gambe tornite riunite da traversa,... Starting price100.00 € Estimate 120.00 / 130.00 € Lots from 2065 to 2088 of 7442 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >