Extra Aste Belle - Via Giuseppe Sirtori 31/A, 20129 Milano PROVA TANTI LOTTI TANTE SESSIONI Saturday 3 October 2020 hours 13:00 (UTC +01:00) Information LiveAuction Lots from 2089 to 2112 of 7442 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Prima Seconda Terza Quarta Quinta Filter Cancel Lot 3647 Gruppo di dodici piccoli candelieri ad una fiamma in metallo dorato (h cm 15)... Starting price10.00 € Estimate 50.00 / 60.00 € Lot 3648 Cartone contenente numerosi tessuti e merletti (difetti) Starting price10.00 € Estimate 20.00 / 30.00 € Lot 3649 Lotto di sei scatole contenenti tovaglie e coperte varie (difetti) Starting price10.00 € Estimate 70.00 / 80.00 € Lot 3650 Tavolino da lavoro in legno ebanizzato con sostegni a lira, decorato con... Starting price10.00 € Estimate 60.00 / 70.00 € Lot 3651 Lotto composto da una poltroncina da camera a schienale basso e un panchetto... Starting price10.00 € Estimate 50.00 / 70.00 € Lot 3652 Gruppo di dodici piccoli candelieri ad una fiamma in metallo dorato (h cm 15)... Starting price10.00 € Estimate 50.00 / 60.00 € Lot 3653 Lotto di due dipinti ad olio su tela raffiguranti scorci di città, autori e... Starting price10.00 € Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 3654 Lotto composto da una placca in metallo argentato e sbalzato raffigurante il... Starting price10.00 € Estimate 40.00 / 50.00 € Lot 3655 Lotto di due dipinti ad olio su tela raffiguranti scorci di città, autori e... Starting price10.00 € Estimate 70.00 / 80.00 € Lot 3656 Ignoto "Composizione " 1972 olio su tela (cm 50x70) reca firma C. Vagarini e... Starting price10.00 € Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 3657 Sctola contenente centrini e tovaglie varie (difetti) Starting price10.00 € Estimate 70.00 / 80.00 € Lot 3658 Mobiletto porta posate in legno tinto scuro intagliato di gusto... Starting price10.00 € Estimate 50.00 / 60.00 € Lot 3659 Macchina per cucire a pedale marcata Wittstock, con piano in legno filettato,... Starting price10.00 € Estimate 70.00 / 80.00 € Lot 3660 Lotto composto da uno sgabello pieghevole con gambe tornite simulanti il... Starting price10.00 € Estimate 40.00 / 50.00 € Lot 3661 Lotto di due incisioni del secolo XVIII di soggetto, autori e misure... Starting price10.00 € Estimate 50.00 / 60.00 € Lot 3662 Incisione del secolo XVIII da un'opera di Francesco Zuccarelli, ex... Starting price10.00 € Estimate 60.00 / 70.00 € Lot 3663 Gruppo di quattro sedie Luigi Filippo in noce intagliato con seduta e dorsale... Starting price100.00 € Estimate 130.00 / 140.00 € Lot 3664 Antico cassone in noce con specchiature incorniciate, coperchio non coevo (cm... Starting price200.00 € Estimate 250.00 / 280.00 € Lot 3665 Cartone contenente numerose cartoline viaggiate e non, sciolte e raccolte in... Starting price10.00 € Estimate 30.00 / 40.00 € Lot 3666 Lotto composto da tre oleografie di soggetto religioso e un disegno a lapis... Starting price10.00 € Estimate 20.00 / 30.00 € Lot 3667 Comodino impero lastronato in noce a tre cassetti, di cui uno ribaltabile... Starting price200.00 € Estimate 250.00 / 300.00 € Lot 3668 Cartone contenente alcuni pezzi di cuoio liscio e impresso (difetti) Starting price10.00 € Estimate 20.00 / 30.00 € Lot 3669 Colonna porta vasi in legno ebanizzato ed intagliato a decoro neogotico; fine... Starting price10.00 € Estimate 70.00 / 80.00 € Lot 3670 Lotto composto da un ritratto fotografico e altri due ritratti di tecniche e... Starting price10.00 € Estimate 20.00 / 30.00 € Lots from 2089 to 2112 of 7442 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >