Extra Aste Belle - Via Giuseppe Sirtori 31/A, 20129 Milano PROVA TANTI LOTTI TANTE SESSIONI Saturday 3 October 2020 hours 13:00 (UTC +01:00) Information LiveAuction Lots from 2161 to 2184 of 7442 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Prima Seconda Terza Quarta Quinta Filter Cancel Lot 3719 Divano a tre posti con seduta e schienale mossi, profilo in legno di noce... Starting price100.00 € Estimate 150.00 / 160.00 € Lot 3720 Lotto di quattro rotoli di tessuto di differenti metraggi (difetti) Starting price10.00 € Estimate 10.00 / 20.00 € Lot 3721 Cartone contenente numerosi fregi in ferro ed un annaffiatoio in rame (difetti) Starting price10.00 € Estimate 40.00 / 50.00 € Lot 3722 Lotto di due dipinti ad olio raffiguranti nature morte, autori e misure... Starting price10.00 € Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 3723 Lotto vario composto da due ceramiche raffiguranti personaggi da osteria, una... Starting price10.00 € Estimate 50.00 / 60.00 € Lot 3724 Lotto composto da una poltroncina in legno dorato e un tavolino da salotto... Starting price10.00 € Estimate 50.00 / 60.00 € Lot 3725 Cartone contenente otto calici da degustazione e sei bicchieri cilindrici con... Starting price10.00 € Estimate 30.00 / 40.00 € Lot 3726 Manifattura tedesca, servizio da te in porcellana con decoro floreale... Starting price10.00 € Estimate 40.00 / 50.00 € Lot 3727 Lotto composto da una base porta vaso e una piccola etagere a tre ripiani... Starting price10.00 € Estimate 60.00 / 80.00 € Lot 3728 Lotto composto da tre vassoi ovali, un'alzatina, una ciotola, due... Starting price10.00 € Estimate 30.00 / 40.00 € Lot 3729 Lotto composto da un servizio da macedonia in cristallo molato composto da... Starting price10.00 € Estimate 20.00 / 30.00 € Lot 3730 Gruppo di quattro sedie rustiche con schienale a giorno e cartelle sagomate,... Starting price10.00 € Estimate 50.00 / 60.00 € Lot 3731 Cartone contenente parte di servizio di bicchieri in cristallo con decori... Starting price10.00 € Estimate 80.00 / 100.00 € Lot 3732 Manifatture diverse, lotto composto da una scatola porta polvere in... Starting price10.00 € Estimate 50.00 / 60.00 € Lot 3733 Tavolino esagonale in legno ebanizzato con gambe rastremate riunite da... Starting price10.00 € Estimate 70.00 / 80.00 € Lot 3734 Lotto composto da un versatoio con presa e beccuccio in metallo, una... Starting price10.00 € Estimate 80.00 / 100.00 € Lot 3735 Lotto composto da sei scatoline in argento (gr 290 ca) e una in metallo... Starting price70.00 € Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 3736 Okimono in avorio scolpito con iscrizione sotto la base (lievi difetti)... Starting price400.00 € Estimate 500.00 / 600.00 € Lot 3737 Coppia di sculture in avorio scolpito e inciso raffiguranti figure femminili... Starting price120.00 € Estimate 180.00 / 200.00 € Lot 3738 Lotto di due sculture in avorio scolpito raffiguranti figure femminili con... Starting price150.00 € Estimate 180.00 / 200.00 € Lot 3739 Scultura in corallo rosa pallido raffigurante Guanyin e fanciullo (difetti)... Starting price150.00 € Estimate 300.00 / 350.00 € Lot 3740 Figura femminile con fiore di loto, scultura in corallo rosso con base in... Starting price200.00 € Estimate 300.00 / 350.00 € Lot 3741 Figura femminile con fiori, scultura in corallo rosso (difetti) Cina sec. XX... Starting price250.00 € Estimate 300.00 / 400.00 € Lot 3742 Armadio rustico in legno dolce a due battenti incorniciati, piedi a mensola;... Starting price10.00 € Estimate 80.00 / 100.00 € Lots from 2161 to 2184 of 7442 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >