Asta N. 417 - Arte Popolare | Decorazione d'interni | Arte Moderna | Libri | Disegni e Incisioni | Fotografia | Arte Orientale | Argenti | Tappeti e Tessuti Diciasettesima Sessione - dal lotto 4441 al lotto 4720 - DECORAZIONE DI INTERNI
Monday 21 May 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto di due pastelli su carta raffiguranti ritratti femminili (cm 65x50) uno fi
Lotto di due pastelli su carta raffiguranti ritratti femminili (cm 65x50) uno firmato Alfred Duriau, in cornici (difetti)