Asta N. 417 - Arte Popolare | Decorazione d'interni | Arte Moderna | Libri | Disegni e Incisioni | Fotografia | Arte Orientale | Argenti | Tappeti e Tessuti Diciasettesima Sessione - dal lotto 4441 al lotto 4720 - DECORAZIONE DI INTERNI
Monday 21 May 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
Artista del secolo XIX, "Donna con bambino" olio su tela (cm 48,5x37,5) iscrizio
Artista del secolo XIX, "Donna con bambino" olio su tela (cm 48,5x37,5) iscrizioni al verso, in cornice (difetti e restauri)