Monday 21 May 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
Vaso biansato in ceramica ingobbiata ed invetriata con corpo bugnato (h cm 34).
Vaso biansato in ceramica ingobbiata ed invetriata con corpo bugnato (h cm 34). Italia meridionale, XX secolo (difetti)