Lot 4802 | Lotto di sei centrini in pizzo di Cantù al tombolo, Italia, inizio secolo XX. <b

Monday 21 May 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)

Lotto di sei centrini in pizzo di Cantù al tombolo, Italia, inizio secolo XX. <b

Lotto di sei centrini in pizzo di Cantù al tombolo, Italia, inizio secolo XX.
(varie misure) (difetti)