Lot 4867 | Maestro della fine del XVIII "Volto di fanciulla in estasi" olio su tela (cm 47x

Monday 21 May 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)

Maestro della fine del XVIII "Volto di fanciulla in estasi" olio su tela (cm 47x

Maestro della fine del XVIII "Volto di fanciulla in estasi" olio su tela (cm 47x35) in cornice antica (difetti e restauri)