Monday 21 May 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
F.Carcano <br/>"Paesaggio fluviale" <br/>olio su cartone (cm 47x63) <br/>Firmato
F.Carcano
"Paesaggio fluviale"
olio su cartone (cm 47x63)
Firmato in basso a sinistra
In cornice (difetti)