olio su tela (cm 49.5 | Il Ponte ONLINE | ArsValue.com" />

Lot 4904 | Gino Salviati (1911 - 1998)<br/><br/>"Calle a Venezia"<br/>olio su tela (cm 49.5

Monday 21 May 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)

Gino Salviati (1911 - 1998)<br/><br/>"Calle a Venezia"<br/>olio su tela (cm 49.5

Gino Salviati (1911 - 1998)

"Calle a Venezia"
olio su tela (cm 49.5x70)
Al retro: firmato, titolato, cartiglio dell'Istituto Nazionale d'Arte con timbri
Firmato in basso a sinistra
In cornice