Monday 21 May 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
Gino Salviati (1911 - 1998)<br/><br/>"Calle a Venezia"<br/>olio su tela (cm 49.5
Gino Salviati (1911 - 1998)
"Calle a Venezia"
olio su tela (cm 49.5x70)
Al retro: firmato, titolato, cartiglio dell'Istituto Nazionale d'Arte con timbri
Firmato in basso a sinistra
In cornice