Lot 4941 | Ribalta lastronata in noce e radica di noce con fronte mossa a tre cassetti e ca

Monday 21 May 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)

Ribalta lastronata in noce e radica di noce con fronte mossa a tre cassetti e ca

Ribalta lastronata in noce e radica di noce con fronte mossa a tre cassetti e calatoia celante sei cassettini, filettature ebanizzate. Secolo XVIII (cm 107x106x62) (difetti e restauri)