Monday 21 May 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
Trittico da camino in bronzo composto da una pendola e due candelieri a cinque f
Trittico da camino in bronzo composto da una pendola e due candelieri a cinque fiamme decorati in rilievo a volute e fiorellini. Movimento con carica settimanale con suoneria delle ore e delle mezze su campanello, sospensione a molla (lievi difetti e mancanze)