Lot 4957 | Credenza a due ante in legno dolce, decorata con sagomette in rilievo. Sec. XVII

Monday 21 May 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)

Credenza a due ante in legno dolce, decorata con sagomette in rilievo. Sec. XVII

Credenza a due ante in legno dolce, decorata con sagomette in rilievo. Sec. XVII (cm 170x112x66) (difetti)