Lot 4964 | G. Spadolini <br/><br/>"Ingresso alle grotte" litografia firmata e datata 1927 i

Monday 21 May 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)

G. Spadolini <br/><br/>"Ingresso alle grotte" litografia firmata e datata 1927 i

G. Spadolini

"Ingresso alle grotte" litografia firmata e datata 1927 in basso a sinistra, in cornice