Monday 21 May 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
Giuseppe Basile <br/><br/>"Senza titolo" tecnica mista (cm 31x29) firmato in bas
Giuseppe Basile
"Senza titolo" tecnica mista (cm 31x29) firmato in basso a destra, in cornice