Lot 4970 | Novello <br/><br/>"Volto maschile" prova d'artista firmato in basso a destra, in

Monday 21 May 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)

Novello <br/><br/>"Volto maschile" prova d'artista firmato in basso a destra, in

Novello

"Volto maschile" prova d'artista firmato in basso a destra, in cornice