Asta N. 417 - Arte Popolare | Decorazione d'interni | Arte Moderna | Libri | Disegni e Incisioni | Fotografia | Arte Orientale | Argenti | Tappeti e Tessuti Diciannovesima Sessione - dal lotto 5001 al lotto 5280 - DECORAZIONE DI INTERNI
Tuesday 22 May 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scuola romana del secolo XVIII "Ratto di Elena" olio su tela (cm 147x177) in cor
Scuola romana del secolo XVIII "Ratto di Elena" olio su tela (cm 147x177) in cornice (difetti)
18-th century Roman school "The Abduction of Helena" oil on canvas (cm147x177) framed (defects)