Lot 5182 | Lotto di tre stampe a colori del secolo XIX raffiguranti carte geografiche dei t

Asta N. 417 - Arte Popolare | Decorazione d'interni | Arte Moderna | Libri | Disegni e Incisioni | Fotografia | Arte Orientale | Argenti | Tappeti e Tessuti Diciannovesima Sessione - dal lotto 5001 al lotto 5280 - DECORAZIONE DI INTERNI
Tuesday 22 May 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)

Lotto di tre stampe a colori del secolo XIX raffiguranti carte geografiche dei t

Lotto di tre stampe a colori del secolo XIX raffiguranti carte geografiche dei territori d'Austria e d'Inghilterra, misure diverse, in cornici (lievi difetti)