Asta N. 417 - Arte Popolare | Decorazione d'interni | Arte Moderna | Libri | Disegni e Incisioni | Fotografia | Arte Orientale | Argenti | Tappeti e Tessuti Diciannovesima Sessione - dal lotto 5001 al lotto 5280 - DECORAZIONE DI INTERNI
Tuesday 22 May 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
Poltrona "Savonarola" con braccioli intagliati a motivi vegetali e rosoni, piedi
Poltrona "Savonarola" con braccioli intagliati a motivi vegetali e rosoni, piedi a zampa ferina, schienale e seduta in cuoio (difetti)