Lot 5240 | Lenzuolo in lino ricamato con inserti in pizzo di Cantù al tombolo, Italia, iniz

Asta N. 417 - Arte Popolare | Decorazione d'interni | Arte Moderna | Libri | Disegni e Incisioni | Fotografia | Arte Orientale | Argenti | Tappeti e Tessuti Diciannovesima Sessione - dal lotto 5001 al lotto 5280 - DECORAZIONE DI INTERNI
Tuesday 22 May 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)

Lenzuolo in lino ricamato con inserti in pizzo di Cantù al tombolo, Italia, iniz

Lenzuolo in lino ricamato con inserti in pizzo di Cantù al tombolo, Italia, inizio secolo XX.
(difetti)