Lot 5243 | Manifatture differenti, lotto composto da una brocca, un vassoio, quattro ciotol

Asta N. 417 - Arte Popolare | Decorazione d'interni | Arte Moderna | Libri | Disegni e Incisioni | Fotografia | Arte Orientale | Argenti | Tappeti e Tessuti Diciannovesima Sessione - dal lotto 5001 al lotto 5280 - DECORAZIONE DI INTERNI
Tuesday 22 May 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)

Manifatture differenti, lotto composto da una brocca, un vassoio, quattro ciotol

Manifatture differenti, lotto composto da una brocca, un vassoio, quattro ciotole diverse, un contenitore ed una placca con Madonna, in maiolica e ceramica policorma. Misure differenti (difetti)