Asta N. 417 - Arte Popolare | Decorazione d'interni | Arte Moderna | Libri | Disegni e Incisioni | Fotografia | Arte Orientale | Argenti | Tappeti e Tessuti Diciannovesima Sessione - dal lotto 5001 al lotto 5280 - DECORAZIONE DI INTERNI
Tuesday 22 May 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto vario composto da una colonnina portavasi in marmo (h cm 57), una cassa pe
Lotto vario composto da una colonnina portavasi in marmo (h cm 57), una cassa per pendola e una riproduzione in cornice raffigurate frutta (difetti e mancanze)