Asta N. 417 - Arte Popolare | Decorazione d'interni | Arte Moderna | Libri | Disegni e Incisioni | Fotografia | Arte Orientale | Argenti | Tappeti e Tessuti Ventesima Sessione - dal lotto 5281 al lotto 5560 - DECORAZIONE DI INTERNI
Tuesday 22 May 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
Due ciotole con coperchio in porcellana rosso corallo con decorazione dorata, un
Due ciotole con coperchio in porcellana rosso corallo con decorazione dorata, una base in legno. Cina sec. XX (h. max 12 cm.)
.