Asta N. 417 - Arte Popolare | Decorazione d'interni | Arte Moderna | Libri | Disegni e Incisioni | Fotografia | Arte Orientale | Argenti | Tappeti e Tessuti Ventesima Sessione - dal lotto 5281 al lotto 5560 - DECORAZIONE DI INTERNI
Tuesday 22 May 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
Arte veneta "Maschere" coppia di sculture da giardino in pietra, poggianti su ba
Arte veneta "Maschere" coppia di sculture da giardino in pietra, poggianti su basi squadrate (h. cm 142) (difetti e mancanze)
Venetian art "Masks" a pair of stone sculptures (h. cm 142) (defects and losses)