Lot 5442 | Scuola del Sec. XIX, "Figure" olio su tela (cm 24x32,5). Al retro iscritto Leopo

Asta N. 417 - Arte Popolare | Decorazione d'interni | Arte Moderna | Libri | Disegni e Incisioni | Fotografia | Arte Orientale | Argenti | Tappeti e Tessuti Ventesima Sessione - dal lotto 5281 al lotto 5560 - DECORAZIONE DI INTERNI
Tuesday 22 May 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)

Scuola del Sec. XIX, "Figure" olio su tela (cm 24x32,5). Al retro iscritto Leopo

Scuola del Sec. XIX, "Figure" olio su tela (cm 24x32,5). Al retro iscritto Leopold Robert (lievi difetti)