Lot 5450 | Tavolo da gioco a mezzaluna in noce con gambe rastremate. Secolo XIX (cm 78x80x4

Asta N. 417 - Arte Popolare | Decorazione d'interni | Arte Moderna | Libri | Disegni e Incisioni | Fotografia | Arte Orientale | Argenti | Tappeti e Tessuti Ventesima Sessione - dal lotto 5281 al lotto 5560 - DECORAZIONE DI INTERNI
Tuesday 22 May 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)

Tavolo da gioco a mezzaluna in noce con gambe rastremate. Secolo XIX (cm 78x80x4

Tavolo da gioco a mezzaluna in noce con gambe rastremate. Secolo XIX (cm 78x80x40) (difetti)