Lot 5459 | Pendola da parete con cassa in legno intagliato con carica settimanale solo temp

Asta N. 417 - Arte Popolare | Decorazione d'interni | Arte Moderna | Libri | Disegni e Incisioni | Fotografia | Arte Orientale | Argenti | Tappeti e Tessuti Ventesima Sessione - dal lotto 5281 al lotto 5560 - DECORAZIONE DI INTERNI
Tuesday 22 May 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)

Pendola da parete con cassa in legno intagliato con carica settimanale solo temp

Pendola da parete con cassa in legno intagliato con carica settimanale solo tempo, quadrante in smalto bianco con numeri arabi e romani (cm 40x97x20) (difetti)