Wednesday 23 May 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lampada da terra in metallo dorato a tre bracci curvi e orientabili e base in me
Lampada da terra in metallo dorato a tre bracci curvi e orientabili e base in metallo laccato nero. Italia, anni '70. (h cm 196) (difetti)