Wednesday 23 May 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
Manifattura di Castelli, sec XIX<br/>Targa devozionale in maiolica policroma in
Manifattura di Castelli, sec XIX
Targa devozionale in maiolica policroma in cornice raffigurante l'ascensione della Madonna fra due Santi francescani. In basso al centro scritta "Regina Celi Faventi" (cm 26.5x20) (restauri)