Wednesday 23 May 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
Manifattura di Castelli d'Abruzzo, sec XVIII<br/>Targa devozionale in maiolica p
Manifattura di Castelli d'Abruzzo, sec XVIII
Targa devozionale in maiolica policroma in cornice raffigurnate Madonna con Bambino che tengono tra le mani gli scapolari (cm 23.5x18) (rotture e restauri)