Wednesday 23 May 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
Inginocchiatoio in noce e radica di noce con fronte a quattro cassetti riquadrat
Inginocchiatoio in noce e radica di noce con fronte a quattro cassetti riquadrati e pannellati. Lesene e profili ebanizzati. Lombardia, sec. XVIII (cm 62x88x55) (difetti)
A walnut and burr walnut prie-dieu. Lombardy, 18th century (cm 62x88x55) (defects)