Lot 5581 | R. Vaccari. <br/><br/>"Ritratto di donna seduta" olio su tela applicata su carto

Wednesday 23 May 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)

R. Vaccari. <br/><br/>"Ritratto di donna seduta" olio su tela applicata su carto

R. Vaccari.

"Ritratto di donna seduta" olio su tela applicata su cartoncino (cm 35x26) in cornice (difetti)