Wednesday 23 May 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
Mobile guardaroba lastronato in noce e piuma di noce a due battenti laterali, ca
Mobile guardaroba lastronato in noce e piuma di noce a due battenti laterali, cassettiera e vani a giorno al centro, specchiature riquadrate e piedi a mensola (cm 229x185x54) (difetti)