Lot 5625 | Quattro piatti in porcellana policroma con decori diversi (lievi difetti)(h max

Wednesday 23 May 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)

Quattro piatti in porcellana policroma con decori diversi (lievi difetti)(h max

Quattro piatti in porcellana policroma con decori diversi (lievi difetti)(h max cm 18,5)
Cina, sec. XIX (h. max 18,5 cm.)