Wednesday 23 May 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
Giuseppe Capogrossi (Roma 1900 - 1972)<br/><br/>"Senza titolo" litografia (cm 46
Giuseppe Capogrossi (Roma 1900 - 1972)
"Senza titolo" litografia (cm 46x65)numerata 4/150 e firmata in basso a matita, in cornice